<

Новости

Январь 11, 2017

ИТОГИ 2016 ГОДА

Итоги полиграфии 2016
 

 Друзья, поздравляем всех с началом нового года и, прежде всего, хотим поблагодарить вас — наших клиентов — за 
сотрудничество, вдохновение и за то, что выбираете нашу типографию. Нам важно, чтобы работа с нами была удобна для всех клиентов и чтобы всё работало исправно.
Самым значимым событием 2016-го года было обновление производственной базы. Мы улучшили парк печатного и режущего оборудования. И это большая гордость и ответственность для нас!

 Чтобы сервис был еще удобнее, мы постоянно развиваем его. Мы рады сообщить Вам о наличии у компании «Мы рядом» официального представительства в популярных социальных сетях: Вконтакте, Facebook и Instagram. Мы стали еще ближе к вам, а вы можете:

-получать самую актуальную и объективную информацию из первых уст;
-раньше всех узнавать о грядущих акциях и событиях;
-принимать активное участие в обсуждении новостей;
-интересно проводить время на странице нашего сообщества.

  Знайте, что мы искренне переживаем за каждого и хотим быть для вас настоящей опорой. Поэтому создаем полезные материалы и активности, которые подтолкнут вас к новым свершениями. Мы писали статьи, готовили для вас бесплатные материалы в рубрике #by_we_beside, устраивали розыгрыши. Надеемся, вы ничего не пропустили, всё прочитали и везде поучаствовали.
Обещаем публиковать для вас только все самое полезное, актуальное и занимательное! 

 Мы проделали огромную работу и открыли еще один офис, который, так же, распологается совместно со своей производственной базой на ст.м. Коломенская.

 Не верится, что всё это мы сделали за 365 дней, и еще раз говорим спасибо всем, кто был с нами в этом году — именно вы вдохновляете нас делать сервис лучше.

В 2017 мы не собираемся сбавлять обороты и обещаем много интересных изменений!

Copyright © 2021 - All Rights Reserved - www.printsreda.ru Быстрая типография